Living Room Apartments

Mathenesserlaan 404A, 3023 HD Róterdam, Países Bajos

  • Hasta 5 personas
  • Superficie: 120 m²
  • Ducha a ras de suelo
  • Dormitorios: 2

Living Room Apartments es un apartamento en Róterdam. Las habitaciones disponen de cocina y ducha a ras de suelo. El apartamento cuenta con aparcamiento y Wi-Fi. El alojamiento está a 1,4 km de Miniworld Rotterdam. Ackerdijkse Plassen se encuentra a 7,4 km del apartamento.

El alojamiento tiene 120 m², dos dormitorios y capacidad para cinco personas. Los dormitorios tienen una cama doble grande.

Distancias a distintos lugares

Ahoy Rotterdam5,8 km
Plaswijckpark6,5 km
Universidad Erasmus6,5 km
Aeropuerto de Róterdam - La Haya8 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Apartamento de 2 dormitorios

  • cocina
  • cafetera
  • set de té y café

5 personas120 m²cocina

Living Room Apartments - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Gestionado por un propietario particular

Idiomas
  • inglés
  • holandés
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
Número de licencia:
  • 0599 1320 8225 9AA8 674B

Living Room Apartments en el mapa: Róterdam

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Living Room Apartments?

Entrada: de 15:00 a 23:00. Salida: de 08:00 a 11:00.

¿Living Room Apartments dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Living Room Apartments?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Living Room Apartments?

La opción de mayor capacidad admite hasta 5 personas.

¿Living Room Apartments dispone de instalaciones accesibles?

Al menos una opción de alojamiento tiene ducha a ras de suelo.

¿Dónde se encuentra Living Room Apartments?

El alojamiento se encuentra en Róterdam.

¿A qué distancia está Delfshaven del alojamiento «Living Room Apartments»?

Delfshaven está a 500 m del alojamiento.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Living Room Apartments»?

Rotterdam The Hague Airport está a 4,6 km del alojamiento.

Opiniones sobre Living Room Apartments

La nota media de 12 opiniones en Booking.com es 7,4/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Living Room Apartments. Añade la tuya en rotterdam-hotels.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10